Mittwoch 14.10.2020

D1 : VBC Uni Bern
20:30-22:00

Samstag 17.10.2020

VBC Münchenbuchsee - Mixed
11:00-13:00
U23 : Thun a
12:00-13:30
Da2 - VBC Uni Bern
14:30-15:30
U19 : Volley Köniz
16:30-18:00

Dienstag 20.10.2020

Status Köniz - Da2
20:30-21:30

Donnerstag 22.10.2020

Satus Köniz : D1
20:00-21:30
Mixed - Tiebreakers Boltigen
20:45-22:45

Samstag 24.10.2020

VBC Thun a : U23
14:30-16:00
VBC Interlaken : U19
18:00-19:30

Samstag 31.10.2020

D1 : TV Länggasse Bern
10:00-11:30
U23 : Volley Köniz
12:00-13:30
Da2 - Volley Köniz a
14:30-15:30
U19 : Volley Muristalden
16:30-18:00

Dienstag 03.11.2020

VBC Ins - Da2
20:15-21:15

Donnerstag 05.11.2020

VBC Thun a : U23
19:00-20:30
VBC Burgdorf - Mixed
20:30-22:30

Freitag 06.11.2020

MS Lerbermatt : D1
20:00-21:30

Samstag 07.11.2020

VC Uettligen : U19
13:30-15:00
Volley Muri Bern - Da2
17:15-18:15

Donnerstag 12.11.2020

Mixed - VBC Interlaken
20:45-22:45

Samstag 14.11.2020

VBC Thun b : D1
13:00-14:30
VBC Thun b : U23
19:30-21:00

Donnerstag 19.11.2020

Mixed - TV Länggasse
20:45-22:45

Samstag 21.11.2020

D1 : VBC Burgdorf b
11:00-12:30
Da2 - Volley Liebefeld
13:30-14:30
U19 : VBC Konolfingen
16:00-17:30

Donnerstag 26.11.2020

Mixed - VBC Münchenbuchsee
20:45-22:45

Samstag 28.11.2020

D1 : VG Rüdtligen
11:00-12:30
Da2 - Volleyball Papiermühle
13:00-14:00
Volley Köniz : U23
13:00-14:30

Montag 30.11.2020

TV Längasse Bern - Da2
20:30-21:30

Donnerstag 03.12.2020

Tiebreakers Boltigen - Mixed
20:30-22:30

Samstag 05.12.2020

U23 : VBC Grosshöchstetten
10:00-11:30
Volero Aarberg b : D1
15:00-16:30

Montag 07.12.2020

VBC Münsingen : U23
20:15-21:45

Mittwoch 09.12.2020

D1 : VBC Studen
20:30-22:00

Donnerstag 10.12.2020

Mixed - VBC Burgdorf
20:45-22:45

Montag 14.12.2020

VBC Interlaken - Mixed
20:30-22:30

Mittwoch 16.12.2020

Da2 - Status Köniz
20:15-21:15

Samstag 19.12.2020

D1: Satus Köniz
11:00-12:30
U19 : VBC Interlaken
16:00-17:30

Montag 11.01.2021

TV Länggasse - Mixed
20:45-22:45

Samstag 16.01.2021

TV Länggasse Bern : D1
11:00-12:30
Volley Köniz a - Da2
15:30-16:30
Volley Muristalden : U19
18:45-20:15

Montag 18.01.2021

D1 : MS Lerbermatt
20:30-22:00

Mittwoch 20.01.2021

Da2 - VBC Ins
20:00-21:00

Samstag 23.01.2021

U23 : VBC Thun b
10:00-11:30
U19 : VC Uettligen
12:00-13:30

Dienstag 26.01.2021

Volley Liebefeld - Da2
20:30-21:30

Samstag 30.01.2021

VBC Burgdorf b : D1
11:30-13:00
VBC Konolfingen : U19
13:15-14:45
VBC Thun b : U23
17:30-19:00

Mittwoch 03.02.2021

VG Rüdtligen : D1
20:00-21:30

Samstag 06.02.2021

VBC Grosshöchstetten : U23
14:00-15:30
Volleyball Papiermühle - Da2
18:00-19:00

Samstag 13.02.2021

D1 : Volero Aarberg b
11:00-12:30
U23 : Volley Köniz
13:30-15:00
Da2 - TV Längasse Bern
16:00-17:00

Samstag 20.02.2021

U23 : VBC Münsingen
10:00-11:30
VBC Studen : D1
15:00-16:30

Samstag 27.02.2021

U23 : VBC Münsingen
10:00-11:30
VBC Uni Bern - Da2
14:00-15:00
VBC Uni Bern : D1
19:00-20:30

Samstag 06.03.2021

D1 : VBC Thun b
11:00-12:30
Da2 - Volley Muri Bern
13:00-14:00
VBC Grosshöchstetten : U23
16:00-17:30

Sonntag 07.03.2021

Volley Köniz : U19
11:00-12:30